Услуги:

• Создание и организацию работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований.
  • Организацию и проведение общественно и социально-значимых культурных мероприятий: национальных, государственных, традиционных и профессиональных праздников, тематических концертов, народных гуляний, фестивалей, торжественных собраний и других мероприятий, посвященных памятным датам в истории Отечества, связанных с важнейшими историческими событиями в жизни области, города, села.
  • Реализацию приоритетных национальных проектов и региональных программ, направленных на повышение качества жизни населения.
  • Изучение, сохранение и развитие народных культурно-бытовых традиций.
  • Исследовательскую, краеведческую работа.
  • Оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи при подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий.
  • Демонстрацию бесплатных документальных кинофильмов, фильмов воспитательной направленности, показ хроник.
  • Организацию выставочной деятельности.
  • Информирование населения о проведении культурно-досуговых мероприятий посредством размещения сведений в средствах массовой информации, сети Интернет, на информационных стендах Учреждения, путем индивидуального информирования и другими способами, не запрещенными действующим законодательством.

Услуги, оказываемые на платной основе:

• Вечер отдыха
  • Поздравление на дому
  • Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
  • Проведение юбилейных торжеств
  • Проведение новогодних и рождественских театрализованных представлений
  • Предоставление актового зала для проведения мероприятий
  • Прокат театральных и концертных костюмов
  • Теннис

Дополнительные услуги: отсутствуют

Ограничения по ассортименту услуг отсутствуют.

Ограничения по потребителям услуг отсутствуют.

Дата последнего изменения: 27 Дек 2018 03:24